Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Yuk sharing Pengguna Cyrus TV Pad

Re: Koneksi infocus via Android 1 year 5 months ago #174881

Izin bicara ya... (maklum newbe.../gaptek)
di coba download firmware yang filetype-nya zip (sekitar 250mb)... trus agar rubah extensinya ke .uap...
langkah selanjutnya simpan file tersebut ke folder Update yang ada di Sdcard eksternal punya agan...
terus masuk secovery mode...
pilih apply update from sdcard...
trusss jadi dech... insya Allah Cyrus TVpad Agan-agan Normal Kembali...

contact me:
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Last Edit: 1 year 5 months ago by irfanbhartezst.
The administrator has disabled public write access.

SALAH UPDATE ROM TVPAD 3410 FIRMWARE 512MB 1 year 3 months ago #177307

agan Semua bagaimana cara mengembalikan ROM yg salah. salah mengUPDATE CYRUS TVPAD K3410 yg sebenarnya firmware 512MB. namun ROM yg saya coba FIRMWARE 4GB. mau dikembalikan SDCARD tidak terbaca lagi. menu Recovery pun tidak membaca SDCARD. ada yang punya trik.. admin CYRUS mungkin bisa menjawab. mohon applikasinya buat UPDATE via PC ato ADB nya ya.. masuk Recovery ADB SHELL aksesnya ditolak Juga.. Please

Re: Yuk sharing Pengguna Cyrus TV Pad 1 year 1 month ago #181489

gan,klau boleh saya minta tolong di upload lagi rom untuk tvpad k3410+4gb

Re: Yuk sharing Pengguna Cyrus TV Pad 1 year 1 month ago #181491

gan upload lg donk filenya.
...plisss

Re: Yuk sharing Pengguna Cyrus TV Pad 1 year 1 month ago #181492

cyruspad wrote:
File flash untuk Cyrus TVPAD

1.TVPAD LCD AUO memori internal 512Mb
http://www.indowebster.com/download/files/update_fl1_v4_cyrus_auo_lcd_r3652
2.TVPAD LCD AUO memori internal 4 Gb
http://www.indowebster.com/download/files/update_fl1_v4_cyrus_auo_lcd_r3652_emmc
3.TVPAD LCD Samsung memori internal 512Mb
http://www.indowebster.com/download/files/update_fl1_v4_cyrus_samsung_lcd_r3652
4.TVPAD LCD Samsung memori internal 4 Gb
http://www.indowebster.com/download/files/update_fl1_v4_cyrus_samsung_lcd_r3652_emmc

gan,pliss mohon.di upload lgi ya..

Re: SALAH UPDATE ROM TVPAD 3410 FIRMWARE 512MB 1 year 1 month ago #181817

vold.fstabFahrul Ariza wrote:
agan Semua bagaimana cara mengembalikan ROM yg salah. salah mengUPDATE CYRUS TVPAD K3410 yg sebenarnya firmware 512MB. namun ROM yg saya coba FIRMWARE 4GB. mau dikembalikan SDCARD tidak terbaca lagi. menu Recovery pun tidak membaca SDCARD. ada yang punya trik.. admin CYRUS mungkin bisa menjawab. mohon applikasinya buat UPDATE via PC ato ADB nya ya.. masuk Recovery ADB SHELL aksesnya ditolak Juga.. Please
wah sama ky ane nasibnya gan..ane pny trick cm bisa baca sdcard di partisi 2 aja..lumayan bisa jalan lg sih tp tetep ga bisa update via recovery..caranya agan partisi jd 2 sdcardnya..formatnya partisi 1 fat n jgn bnyk2 (kl bisa 1mb gan hehe)coz mmg ga kebaca nah sisanya yg partisi2 baru buat fat32 trus agan ganti fstab yg ada di folder etc/ dengan fstab dr ane..trus reboot..kl ada solusi yg laen kasih tau yaa...
#$mount_type $label $mount_point $asec $follows $umspath $partition $sysfs_path_list
#$mount_type [dev_mount, map_mount]
#$label user define
#$mount_point user define
#$asec [asec, noasec]
#$follows label of other volume
#$umspath user define
#$partition user define
#$sysfs_path_list user define
dev_mount sdcard /mnt/sdcard asec none /sys/devices/platform/usb_mass_storage/lun1/file 2 /devices/platform/sdhci-pxa.1/mmc_host/mmc1 dev_mount sdcard /mnt/sdcard/external_sd noasec sdcard /sys/devices/platform/usb_mass_storage/lun0/file auto /devices/platform/sdhci-pxa.1/mmc_host/mmc0 ########################### dev_mount sdcard1 /mnt/sdcard noasec sdcard /sys/devices/platform/usb_mass_storage/lun0/file auto /devices/platform/sdhci-pxa.1/mmc_host/mmc0
  • masda
  • masda's Avatar
  • Fresh Android
Last Edit: 1 year 1 month ago by masda. Reason: ga bisa attachements
Time to create page: 0.405 seconds